Classement - Association Talents - Modèles photo - Belgique
Association Talents - Modèles photo - Belgique

Identification



Classement

 SurnomCatégoriePose Max.Pts AnnéePts TotalSéances AnnéeSéances Total
1ShanysHors CatégorieNu artistique30030010108
2Charlotte THors CatégorieLingerie300300015
3Cassandra GHors CatégorieLingerie300300219
4Tiziana GHors CatégorieLingerie300300311
5Gaelle LHors CatégorieLingerie300300014
6SvetlanaHors CatégorieNu artistique30030008
7Celia PTopLingerie125219711
8Allison CCatégorie 1Lingerie11311388
9Julia LTopBikini10118715
10Ilena PTopLingerie98196310
11FaizaCatégorie 1Lingerie8612258
12Alissia PTopLingerie86235317
13Maïté LCatégorie 1Lingerie858588
14Wivine Catégorie 1Lingerie828288
15AndreaCatégorie 1Lingerie585866
16FloreCatégorie 2Nu artistique575755
17LilithTopLingerie4924708
18AlyzéeCatégorie 2Lingerie424244
19AIMYCatégorie 2Bikini404044
20Nahémy CCatégorie 1Bikini233311
21Morgane VCatégorie 1Lingerie224813
22Morgane MCatégorie 2Bikini212133
23LEYSSAFigurantesLingerie191922
24OréaCatégorie 2Bikini181822
25AlexianneCatégorie 2Bikini181822
26Maria VFigurantesBikini163112
27Lorena YCatégorie 2Bikini143322
28ZULEIMYCatégorie 2Lingerie142500
29Morgane RCatégorie 1Bikini10145211
30Julie PFigurantesBikini9911
31LarinaCandidatesLingerie8811
32Océane SCatégorie 2Bikini7700
33OrlandaCatégorie 2Lingerie61703
34VervaCatégorie 1Lingerie611505
35ValerianeCandidatesBikini2200
36Gwendoline BCatégorie 1Bikini212806
37Jessy MCatégorie 1Bikini015817
38SianaFigurantesTopless01501
39DarelleCandidatesBikini0000
40Estelle BCatégorie 2Lingerie08603
41Océana DCatégorie 2Lingerie03101
42Alessandra PCatégorie 1Bikini03713
43SefgiCatégorie 1Lingerie03405
44Gaelle NCatégorie 1Bikini015917
45Stéphanie DCandidatesLingerie0400
46Domenica SCatégorie 2Lingerie010306
47Cindie JCatégorie 2Lingerie05402
48Melissa LCatégorie 2Lingerie01500
49VictorineCatégorie 1Lingerie013403
50Clotilde CCandidatesLingerie0000
51Océane HCatégorie 1Bikini09703
52EdwinaCatégorie 2Lingerie02801
53Anais AEnfantsBikini
54Anissa KCandidatesBikini
55DARIACandidatesLingerie
56Frédérick MCatégorie 2Lingerie
57Jerry DHommesBikini
58Kenny VHommesBikini
59MariamaCandidatesBikini
60MariangeEnfantsBikini
61Maude GCandidatesLingerie
62ShanysHors CatégorieNu artistique
63Stacy BEnfantsBikini