Classement - Association Talents - Modèles photo - Belgique
Association Talents - Modèles photo - Belgique

Identification



Classement

 SurnomCatégoriePose Max.Pts AnnéePts TotalSéances AnnéeSéances Total
1Cassandra GHors CatégorieLingerie300300221
2ShanysHors CatégorieNu artistique3003002109
3Tiziana GHors CatégorieLingerie300300011
4Gaelle LHors CatégorieLingerie300300014
5SvetlanaHors CatégorieNu artistique30030008
6DivineTopLingerie97192615
7Megane CCatégorie 1Lingerie95951212
8Julia LTopBikini3723416
9Allison CCatégorie 1Lingerie3614719
10Lisa SCatégorie 2Bikini282833
11Maude GCatégorie 1Lingerie282833
12LarinaCatégorie 2Lingerie264724
13Ilena PTopLingerie20222010
14Celia PTopLingerie19245011
15OréaCatégorie 1Bikini173713
16AIMYCatégorie 2Lingerie166315
17MYLADYCatégorie 2Lingerie151511
18Alissia PTopLingerie14251017
19YDRACatégorie 2Topless101000
20Anissa KFigurantesBikini101000
21JADEFigurantesLingerie8811
22Gwendoline VCatégorie 2Lingerie7700
23Cassandra MCatégorie 2Bikini7700
24Charline ICandidatesMode6600
25Morgane VCatégorie 1Lingerie65003
26Julie MFigurantesBikini5500
27AndreaCatégorie 1Lingerie47117
28Julie PFigurantesBikini31201
29Gwendoline BCatégorie 1Bikini213517
30Maria VFigurantesBikini03102
31Maïté LCatégorie 1Lingerie08308
32Gaelle NCatégorie 1Bikini015707
33Jessy MCatégorie 1Bikini015807
34Nahémy CCatégorie 1Bikini03301
35Morgane MCatégorie 2Bikini01903
36LEYSSAFigurantesLingerie01902
37Lorena YCatégorie 2Bikini03102
38Morgane RCatégorie 1Bikini0143011
39OrlandaCatégorie 2Lingerie01503
40VervaCatégorie 1Lingerie011505
41ZULEIMYCatégorie 2Lingerie02800
42LilithTopLingerie024508
43SianaFigurantesTopless01501
44Estelle BCatégorie 2Lingerie08603
45Océana DCatégorie 2Lingerie03101
46Stéphanie DCandidatesLingerie0400
47Domenica SCatégorie 2Lingerie010306
48Océane HCatégorie 1Bikini09703
49Anais AEnfantsBikini
50Anne SophieCandidatesBikini
51APVERDACandidatesBikini
52Laura GCandidatesBikini
53MariangeEnfantsBikini
54MayraCandidatesBikini
55Océane PCandidatesBikini
56Pascaline CCandidatesBikini
57ShanysHors CatégorieNu artistique
58Stacy BEnfantsBikini