Classement - Association Talents - Modèles photo - Belgique
Association Talents - Modèles photo - Belgique

Identification



Classement

 SurnomCatégoriePose Max.Pts AnnéePts TotalSéances AnnéeSéances Total
1ShanysHors CatégorieNu artistique3003004102
2Charlotte THors CatégorieLingerie300300015
3Cassandra GHors CatégorieLingerie300300219
4Tiziana GHors CatégorieLingerie300300311
5Gaelle LHors CatégorieLingerie300300014
6SvetlanaHors CatégorieNu artistique30030008
7Celia PTopLingerie10219659
8Allison CCatégorie 1Lingerie919155
9Julia LCatégorie 1Bikini9117715
10Ilena PTopLingerie90188310
11Alissia PTopLingerie81230317
12FaizaCatégorie 1Lingerie6810647
13Maïté LCatégorie 1Lingerie616155
14LilithTopLingerie5124908
15FloreCatégorie 2Nu artistique333333
16AndreaCatégorie 1Lingerie282822
17Wivine Catégorie 2Lingerie282822
18Nahémy CCatégorie 1Bikini253511
19Morgane VCatégorie 1Lingerie245013
20BettyCandidatesNu artistique242422
21ZULEIMYCatégorie 2Lingerie162700
22Lorena YCatégorie 2Bikini163522
23Morgane MCatégorie 2Bikini151522
24LEYSSAFigurantesBikini141422
25AlexianneCatégorie 2Bikini141411
26Maria VFigurantesBikini142912
27AIMYCatégorie 2Bikini9900
28Océane SCatégorie 2Bikini9900
29AlyzéeFigurantesLingerie8800
30VervaCatégorie 1Lingerie811705
31OrlandaCatégorie 2Lingerie81903
32Julie PFigurantesBikini6611
33Morgane RCatégorie 1Bikini4139110
34ValerianeCandidatesBikini2200
35Gwendoline BCatégorie 1Bikini212806
36Jessy MCatégorie 1Bikini015817
37LyenFigurantesTopless0200
38SianaFigurantesTopless01501
39DarelleCandidatesBikini0000
40Estelle BCatégorie 2Lingerie08603
41Océana DCatégorie 2Lingerie03101
42Alessandra PCatégorie 1Bikini03713
43SefgiCatégorie 1Lingerie03405
44Gaelle NCatégorie 1Bikini015917
45Stéphanie DCandidatesLingerie0400
46Domenica SCatégorie 2Lingerie010306
47Cindie JCatégorie 2Lingerie05402
48Melissa LCatégorie 2Lingerie01500
49VictorineCatégorie 1Lingerie013403
50Clotilde CCandidatesLingerie0000
51Océane HCatégorie 1Bikini09703
52EdwinaCatégorie 2Lingerie02801
53Anais AEnfantsBikini
54Frédérick MCatégorie 2Lingerie
55Jerry DHommesBikini
56Kenny VHommesBikini
57MariangeEnfantsBikini
58Megane SCandidatesNu artistique
59ShanysHors CatégorieNu artistique
60Stacy BEnfantsBikini