Classement - Association Talents - Modèles photo - Belgique
Association Talents - Modèles photo - Belgique

Identification



Classement

 SurnomCatégoriePose Max.Pts AnnéePts TotalSéances AnnéeSéances Total
1Cassandra GHors CatégorieLingerie300311219
2Tiziana GHors CatégorieLingerie300300210
3Charlotte THors CatégorieLingerie300381015
4ShanysHors CatégorieNu artistique300300098
5Gaelle LHors CatégorieLingerie300300014
6SvetlanaHors CatégorieNu artistique30030008
7LolipopTopTopless104203919
8Celia PCatégorie 1Lingerie7316737
9LilithTopLingerie5525308
10Alissia PTopLingerie51200216
11FaizaCatégorie 1Lingerie508836
12Julia LCatégorie 1Lingerie4512904
13Ilena PCatégorie 1Lingerie4314129
14Allison CCatégorie 1Lingerie303000
15Alysson CCatégorie 1Lingerie283844
16CarelleFigurantesLingerie232322
17VanilleCatégorie 2Bikini222222
18Maïté LCatégorie 2Lingerie161611
19Gwendolyne VGFigurantesLingerie132411
20Lorena YCatégorie 2Bikini123111
21ShesheCatégorie 2Lingerie124102
22ZULEIMYCatégorie 2Lingerie102100
23OrlandaCatégorie 2Lingerie102103
24VervaCatégorie 1Lingerie1011905
25Nahémy CCatégorie 1Bikini71700
26Maria VFigurantesBikini62101
27Fiorenza DBCandidatesBikini6600
28JadeCatégorie 1Bikini59604
29Gwendoline BCatégorie 1Bikini413006
30Estelle BCatégorie 2Lingerie39003
31Morgane VCatégorie 1Lingerie22802
32Océana DCatégorie 2Lingerie23301
33Nathalie DFigurantesBikini0011
34SefgiCatégorie 1Lingerie03405
35Melisa RCandidatesBikini0200
36Nicole MFigurantesLingerie0311
37Gaelle NCatégorie 1Bikini015917
38Océane KCandidatesLingerie0000
39Priscillia VCatégorie 2Lingerie01201
40Pauline TCandidatesBikini0000
41Morgane RCatégorie 1Bikini013509
42Laurie FCatégorie 2Lingerie03003
43Tiffany VGCatégorie 2Bikini03802
44Océane LFigurantesLingerie02201
45Stéphanie DCandidatesLingerie0400
46Domenica SCatégorie 2Lingerie010306
47Cindie JCatégorie 2Lingerie05402
48Melissa LCatégorie 2Lingerie01500
49VictorineCatégorie 1Lingerie013403
50Clotilde CCandidatesLingerie0000
51SianaCandidatesTopless01501
52Océane HCatégorie 1Bikini09703
53Jessy MCatégorie 1Bikini015806
54EdwinaCatégorie 2Lingerie02801
55Alessandra PCatégorie 1Bikini03702
56Anais AEnfantsBikini
57Diana FCandidatesBikini
58Frédérick MCatégorie 2Lingerie
59Jerry DHommesBikini
60Kenny VHommesBikini
61MariangeEnfantsBikini
62Morgane MCandidatesBikini
63ShanysHors CatégorieNu artistique
64Stacy BEnfantsBikini